Встречаем новогодние праздники.

Самым семейным, теплым и радостным праздником считается Новый год. Каждый человек ждет новогоднего волшебства. Многие верят, что в новогоднюю ночь исполняются все желания.

Совсем немного осталось до Нового 2018 года, года Желтой Собаки.
В преддверии этого удивительного праздника все заняты приятными хлопотами: выбором подарков и нарядов, закупкой продуктов, украшением жилища и, конечно, главной новогодней красавицы-елки. 
2018 год обещает порадовать человечество важными открытиями мирового масштаба, которые коснутся сферы медицины, политики, экономики. По статистике в год Собаки никогда не начинались крупные войны, восстания, революции, государственные перевороты. Подобные события, наоборот, заканчивались в годы, когда покровителем являлась четвероногая хозяйка. Кроме того, в годы правления Собаки всегда резко возрастала рождаемость и количество зарегистрированных браков.
Отмечать новогодний праздник лучше всего в кругу близких людей. Хорошо, если за новогодним столом соберется вся семья. Можно пригласить и самых близких друзей.
Обязательно также приготовить новогодние подарки,они всегда будут радовать любого человека. И неважно, в каком статусе и возрасте он находится. Конечно, Вы можете приобрести подарки в магазине, но презенты, сделанные своими руками еще больше порадуют ваших близких. В нашеи интернет-магазине вы найдете необходимые товары для воплощения своих новогодних идей.
ТМ Бумагия в очередной раз радует своих клиентов приятными скидками в праздничные дни.
В нашем интернет-магазине с 25.12.2017 до 9.01.2018 будет действовать скидка 25% на весь ассортимнт для детского творчества, пазлы, закладки и другие товары, кроме наборов офисной и цветной бумаги. Детали можно уточнить у оператора.
Наша команда поздравляет всех с наступающими праздниками, желает Вам благополучия и процветания в новом году.