В Харькове прошел 3-й Областной Патриотический форум "С Украиной в сердце".

В Театрально-концертном центре (Малый зал ХНАТОБА) прошел ІІІ Областной патриотический форум «З Україною в серці!». 
Это мероприятие было организовано администрацией и сотрудниками Харьковской областной библиотеки для детей, управлением культуры ХОГА. Организаторы мероприятия посвятили его Дню защитника Украины.
Во время работы Форума прошло награждение самых активных юных читателей Харьковщины и победителей от Харьковской области на творческих соревнованиях - Всеукраинском конкурсе «Книгомания-2017» и «Творческие каникулы».
Так же были награждены победители Межрегионального конкурса детской листовки «Бібліотека. Книга. Родина», который проходил между школьниками Харьковщины и Львовщины и Областного конкурса детского творчества «Ця дивовижна Японія», посвященного году Японии в Украине.
В награждении детей приняла участие доктор искусствоведения, профессор, заведующая кафедрой искусствоведения, литературоведения и языкознания Харьковской государственной Академии культуры, член Украинской секции Международной ассоциации арт-критиков AIKA (ЮНЕСКО) , член Харьковского отделения Национального союза художников Украины, востоковед, японолог Светлана Рыбалко.
ТМ Бумагия выступила спонсором данного мероприятия, предоставив для победителей конкурса свою продукцию: наборы для объемного квиллинга, закладки для книг, модульное оригами. Мы надеемся, что эти подарки будут хорошим воспоминанием для всех учасников конкурса.