У нас новинка!

  • Так что же лучше всего подарить ребенку? Казалось бы простой вопрос, но ставит в затруднительное положение многих родителей. В первую очередь выбор определяется возрастом малыша.
  • Ребенок до двух с половиной лет. Основная роль тут принадлежит развивающим играм и игрушкам. Это могут быть обычные кубики и пирамидки с буквами, цифрами и картинками. Также нужно обзавестись книжками с крупными цветными картинками, можно даже музыкальными.
  • Ребенок от пяти лет. Прекрасные развивающие игрушки для этого возраста - различные пазлы. Пазл - это такая картинка, разрезанная на много кусочков различной формы, которые нужно сложить в одно целое. Пазлы - оригинальный подарок для настоящих эрудитов. Это не только интересный презент, но и настоящая головоломка, которая понравится как детям, так и взрослым. ТМ Бумагия выпустила очередную новинку в категории "Пазлы". Теперь вы можете купить пазлы, состоящие из 120 элементов. На данный момент уже выпущено две серии: Транспорт и Рептилии. Наши  пазлы это яркие фотографии, которые интересно и увлекательно собирать. 
  • Дети от шести лет. Для таких деток наша компания может предложить качественные наборы квиллинга, цветной бумаги и цветного картона.
  • Для детей от восьми лет мы предлагаем интересные наборы модульного оригами. Из цветной бумаги ребенок складывает модули, а уже из них делает фигурку. Также вы можете придумать свою собственную уникальную фигуру из молульного оригами, а в нашем интернет-магазине только купить наборы блоков для модульного оригами в нужном вам количестве.
  • Также для детей любого возраста мы предлагаем цветнаю и белую бумагу, картон.
  • Основным хитом продаж на сегодняшний день являются наши пазлы собственного производства. Мы имеем большой и постоянно обновляющийся ассортимент пазлов 54 элемента и новинку 120 элементов.
  • Если вы или ваш ребенок увлекаетесь творчеством, то вам будет интересно посмотреть гофробумагу, ленты из органзы, различные наполнители, фетр, фоамиран. Ассортимент нашего магазна постоянно расширяется, поэтому следите за новинками.