Поздравьте своих мужчин.

В среду, 6 декабря, отмечается День Вооруженных сил Украины (ВСУ), который был установлен постановлением Верховной Рады в 1993 году.

День Вооруженных Сил Украины (укр. «День Збройних Сил України») был учрежден постановлением Верховной Рады Украины в 1993 году. Этот праздник отмечается ежегодно 6 декабря — в день принятия в 1991 году закона Украины «О Вооруженных Силах Украины».

В настоящее время Вооруженные Силы Украины состоят из сухопутных войск, воздушных и военно-морских сил. Сухопутные войска наиболее многочисленны и включают механизированные и танковые войска, высокомобильные десантные войска, ракетные войска и артиллерию, а также войска армейской авиации и противовоздушной обороны. Кроме основных родов войск в состав ВС Украины входят внутренние войска, государственная пограничная служба и оперативно-спасательная служба гражданской защиты Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям. В день праздника Президент Украины традиционно выступает с приветственным словом по случаю празднования, поздравляет офицерский и рядовой состав, а также ветеранов ВС Украины.
По такому случаю ТМ Бумагия предлагает порадовать вам своих мужчин подарками ручной работы, наборы для которых вы можете купить в нашем интернет-магазине.

Это может быть модульное оригами, например Ракета или Револьвер.

Также можно приобрести наборы объемного квиллинга, наример Вертолет

В любом случае, что бы вы не выбрали, ваш подарок обязательно порадует близкого вам человека, т.к. он будет сделан с любовью и своими руками.